В Нью-Йорк прибыл самолет из Дубая с сотней заболевших пассажиров на борту

Автор Хунта, 2018-09-06, 15:46

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Хунта

В Нью-Йорк прибыл самолет из Дубая с сотней заболевших пассажиров на борту

 На борту двое мужчин "с чрезвычайно высокой температурой" и примерно сто человек с сильным кашлем. Всего в Нью-Йорк прибыл 521 пассажир. Самолет Emirates Airlines в аэропорту имени Джона Кеннеди WABC Самолет авиакомпании Emirates Airlines, прибывший из Дубая в Нью-Йорк, помещен в карантинную зону в аэропорту имени Джона Кеннеди из-за обнаружения признаков болезни у ста пассажиров. Об этом сообщает ABC News в среду, 5 сентября. Отмечается, что после приземления пилот сообщил, что на борту лайнера находятся двое мужчин с чрезвычайно высокой температурой и примерно сто пассажиров с сильным кашлем. Всего рейсом Emirates Airlines в Нью-Йорк прибыл 521 пассажир.

 Пока неизвестно, что именно произошло на борту самолета. В качестве одной из версий предполагается, что люди заболели одной из разновидностей гриппа. В Портовом управлении Нью-Йорка и Нью-Джерси от комментариев отказались. О ситуации оповещены Центры по контролю и профилактике заболеваний США и Управление США по таможенным вопросам и охране границ.

Напомним, 1 сентября в России в аэропорту Сочи при посадке самолет Boeing 737-800 авиакомпании UTair, выполнявший рейс из Москвы, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Затем произошло возгорание левого и правого крыла самолета. Пострадали 18 человек, в том числе трое детей. По данным СМИ, при эвакуации пассажиров от сердечного приступа умер сотрудник аэропорта. Также сообщалось, что в Брюсселе самолет A319 со 150 пассажирами аварийно сел на одном двигателе, потому что второй затянуло птицу и он отказал.



Вверх