Главная Турниры Игровые дни Матчи Прогнозы Помощь FORUM Службы : Логин Зарегистрироваться Смайлы


ПрогнозыРезультаты игрового дня: Польща. Екстракласа 2018/19/15 тур
<= предыдущий игровой день: Польща. Екстракласа 2018/19/14 тур   contest table(Турнир) 
Игры:

Гурник Забже - Шленск Вроцлав 2:2
Погонь Щецин - Легия Варшава 2:1
Висла Плоцк - Заглембе Сосновец 2:0
Лехия Гданьск - Краковия 1:0
Висла Краков - Заглембе Любин 3:2
Корона Кельце - Пяст Гливице 1:0
Медзь Легница - Арка Гдыня 0:4
Ягеллония - Лех Познань 2:2

Σ

Q
1) Zhostir             1:1 (2) -1 1:2 (0) -1 2:1 (1) -1 1:0 (3) 6.2 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (2) -1 8 (#1)-0.8
2) hornet              0:0 (2) -1 0:1 (0) -1 1:0 (1) -1 1:0 (3) 6.2 1:0 (2) -1 0:0 (0) -1 1:0 (0) -1 1:0 (0) -1 8 (#1)-0.8
3) Хунта               1:1 (2) -1 1:1 (0) -1 2:1 (1) -1 2:1 (2) -1 1:1 (0) -1 1:2 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (2) -1 7 (#3)-8
4) fantom              2:2 (4) 12 1:2 (0) -1 2:1 (1) -1 3:1 (1) -1 2:2 (0) -1 1:1 (0) -1 2:2 (0) -1 1:0 (0) -1 6 (#4)5
5) Ukraine             1:0 (0) -1 1:2 (0) -1 1:0 (1) -1 1:0 (3) 6.2 2:1 (2) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:0 (0) -1 6 (#5)-0.8
6) pavelv              2:1 (0) -1 0:3 (0) -1 1:0 (1) -1 2:1 (2) -1 2:1 (2) -1 1:1 (0) -1 1:2 (1) -1 0:3 (0) -1 6 (#6)-8
7) TORIN               1:1 (2) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (2) -1 4 (#7)-8
8) Admin               1:1 (2) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (2) -1 4 (#7)-8
9) SuperVlad           1:1 (2) -1 1:2 (0) -1 1:1 (0) -1 --- (0) --- (0) 3:1 (1) -1 2:1 (0) -1 2:0 (0) -1 3 (#9)-6
10) кноп                2:1 (0) -1 1:3 (0) -1 2:1 (1) -1 2:0 (1) -1 2:2 (0) -1 1:1 (0) -1 1:2 (1) -1 1:0 (0) -1 3 (#10)-8
Total matches: 8 (+5 -1 =2), total goals: 24 (13:11)
Турнирная таблица чемпионата: Польща. Екстракласа 2018/19
#Клубы12345678910111213141516MBHПMO
1Лехия Гданьск     ххх ?:?---------2:0------2:1---3:31:11:0---2:04:11594225-1531
2Ягеллония        0:1 ххх 1:11:02:1---2:12:2---------0:43:1---2:3---1584326-1828
3Легия Варшава    0:0--- ххх 3:3---------1:01:11:41:3------4:0---2:11575325-1826
4Висла Краков     5:2------ ххх ---0:1------0:01:13:2------3:02:12:21574428-1925
5Пяст Гливице     1:1---1:32:0 ххх ---------1:0---2:1---3:11:0---?:?1574421-1825
6Корона Кельце    ---1:11:2---1:0 ххх ------2:1------2:10:1?:?---3:11574418-1525
7Погонь Щецин     2:3---2:12:10:21:1 ххх 3:0---4:0------1:1---?:?---1564522-1822
8Лех Познань      0:1------2:51:12:1--- ххх ---?:?------2:0---2:14:01563621-2121
9Арка Гдыня       ---0:2---?:?------2:31:0 ххх ---3:1------1:1---2:21555521-1720
10Висла Плоцк      1:01:1------1:11:2---1:21:3 ххх ------------2:22:01546523-2418
11Заглембе Любин   ---0:2?:?------0:10:22:1---3:3 ххх 4:0---------2:11552822-2617
12Шленск Вроцлав   ------0:10:14:1---0:00:11:20:3--- ххх 3:1---------1544724-2216
13Краковия         ------0:00:2------------0:03:10:1?:? ххх 2:00:0---1535711-1814
14Гурник Забже     0:21:3---------1:11:12:2---1:12:02:2--- ххх ------1527615-2513
15Медзь Легница    ------1:4---2:21:11:0---0:4---2:00:5---1:3 ххх ---1534816-3213
16Заглембе Сосновец ---1:4------1:2---3:0------------3:31:11:13:1 ххх 1525821-3311