Главная Турниры Игровые дни Матчи Прогнозы Помощь FORUM Службы : Логин Зарегистрироваться Смайлы


ПрогнозыРезультаты игрового дня: Польща. Екстракласа 2018/19/15 тур
<= предыдущий игровой день: Польща. Екстракласа 2018/19/14 тур   contest table(Турнир)  (Matches: 8)
Игры:

Гурник Забже - Шленск Вроцлав 2:2
Погонь Щецин - Легия Варшава 2:1
Висла Плоцк - Заглембе Сосновец 2:0
Лехия Гданьск - Краковия 1:0
Висла Краков - Заглембе Любин 3:2
Корона Кельце - Пяст Гливице 1:0
Медзь Легница - Арка Гдыня 0:4
Ягеллония - Лех Познань 2:2

Σ

Q
1) Zhostir             1:1 (2) -1 1:2 (0) -1 2:1 (1) -1 1:0 (3) 6.2 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (2) -1 8 (#1)-0.8
2) hornet              0:0 (2) -1 0:1 (0) -1 1:0 (1) -1 1:0 (3) 6.2 1:0 (2) -1 0:0 (0) -1 1:0 (0) -1 1:0 (0) -1 8 (#1)-0.8
3) Хунта               1:1 (2) -1 1:1 (0) -1 2:1 (1) -1 2:1 (2) -1 1:1 (0) -1 1:2 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (2) -1 7 (#3)-8
4) fantom              2:2 (4) 12 1:2 (0) -1 2:1 (1) -1 3:1 (1) -1 2:2 (0) -1 1:1 (0) -1 2:2 (0) -1 1:0 (0) -1 6 (#4)5
5) Ukraine             1:0 (0) -1 1:2 (0) -1 1:0 (1) -1 1:0 (3) 6.2 2:1 (2) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:0 (0) -1 6 (#5)-0.8
6) pavelv              2:1 (0) -1 0:3 (0) -1 1:0 (1) -1 2:1 (2) -1 2:1 (2) -1 1:1 (0) -1 1:2 (1) -1 0:3 (0) -1 6 (#6)-8
7) TORIN               1:1 (2) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (2) -1 4 (#7)-8
8) Admin               1:1 (2) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (2) -1 4 (#7)-8
9) SuperVlad           1:1 (2) -1 1:2 (0) -1 1:1 (0) -1 --- (0) --- (0) 3:1 (1) -1 2:1 (0) -1 2:0 (0) -1 3 (#9)-6
10) кноп                2:1 (0) -1 1:3 (0) -1 2:1 (1) -1 2:0 (1) -1 2:2 (0) -1 1:1 (0) -1 1:2 (1) -1 1:0 (0) -1 3 (#10)-8
Total matches: 8 (+5 -1 =2), total goals: 24 (13:11)
Турнирная таблица чемпионата: Польща. Екстракласа 2018/19
#Клубы12345678910111213141516MBHПMO
1Лехия Гданьск     ххх 0:02:01:03:33:22:11:01:02:02:01:14:02:11:14:130179445-2560
2Легия Варшава    0:0 ххх 2:00:21:33:03:11:03:33:02:01:04:01:11:42:130186648-3160
3Пяст Гливице     1:11:3 ххх 3:12:11:13:04:02:04:02:12:01:01:01:00:030158747-3153
4Краковия         4:20:02:1 ххх 0:11:02:11:00:22:10:01:12:00:03:12:1301461039-3448
5Заглембе Любин   2:10:12:21:2 ххх 0:20:22:13:10:13:04:01:10:03:32:1301451148-3847
6Ягеллония        0:11:12:13:10:4 ххх 2:12:21:01:32:30:42:23:11:02:130138945-4147
7Погонь Щецин     2:32:10:21:10:30:0 ххх 3:02:11:12:02:13:13:34:01:0301271144-4243
8Лех Познань      0:12:01:12:01:20:23:2 ххх 2:52:12:12:00:31:02:14:0301341341-4043
9Висла Краков     5:24:02:23:23:22:22:30:1 ххх 0:12:11:03:00:01:12:2301261255-4842
10Корона Кельце    0:01:21:00:10:21:11:10:02:6 ххх 0:02:14:22:12:23:13010101035-4440
11Медзь Легница    0:01:42:22:12:00:31:03:22:01:1 ххх 0:51:30:42:10:230881430-5232
12Шленск Вроцлав   0:20:14:13:12:02:00:00:10:11:10:0 ххх 0:11:20:32:030871535-3731
13Гурник Забже     0:21:20:20:12:01:31:12:22:01:11:32:2 ххх 1:11:12:1307101336-4931
14Арка Гдыня       0:01:21:20:33:10:22:31:04:11:21:10:21:1 ххх 3:32:2306111339-4429
15Висла Плоцк      1:00:11:13:20:11:10:21:21:21:22:22:00:41:3 ххх 2:030691538-5127
16Заглембе Сосновец 0:12:31:21:11:21:43:00:64:34:13:13:31:13:23:1 ххх 30761743-6127