Главная Турниры Игровые дни Матчи Прогнозы Помощь FORUM Службы : Логин Зарегистрироваться Смайлы


ПрогнозыРезультаты игрового дня: Польща. Екстракласа 2018/19/18 тур
<= предыдущий игровой день: Польща. Екстракласа 2018/19/17 тур   contest table(Турнир) 
Игры:

Заглембе Любин - Пяст Гливице 2:2
Лех Познань - Шленск Вроцлав 2:0
Погонь Щецин - Заглембе Сосновец 1:0
Корона Кельце - Висла Плоцк 2:2
Висла Краков - Ягеллония 2:2
Гурник Забже - Медзь Легница 1:3
Лехия Гданьск - Легия Варшава 0:0
Арка Гдыня - Краковия 0:3

Σ

Q
1) pavelv              1:1 (2) -1 2:0 (3) 6.8 1:0 (3) 5.9 1:0 (0) -1 0:0 (2) -1 2:1 (0) -1 1:1 (2) -1 2:1 (0) -1 12 (#1)6.7
2) TORIN               1:1 (2) -1 1:0 (1) -1 2:0 (1) -1 1:1 (2) -1 1:1 (2) -1 1:1 (0) -1 1:1 (2) -1 1:1 (0) -1 10 (#2)-8
3) Admin               1:1 (2) -1 1:0 (1) -1 2:0 (1) -1 1:1 (2) -1 1:1 (2) -1 1:1 (0) -1 1:1 (2) -1 1:1 (0) -1 10 (#2)-8
4) fantom              1:1 (2) -1 1:0 (1) -1 2:0 (1) -1 1:1 (2) -1 1:1 (2) -1 1:1 (0) -1 1:1 (2) -1 1:1 (0) -1 10 (#2)-8
5) kyivpilotvlad       1:1 (2) -1 1:0 (1) -1 2:0 (1) -1 1:1 (2) -1 1:1 (2) -1 1:1 (0) -1 1:1 (2) -1 1:1 (0) -1 10 (#2)-8
6) Zhostir             1:0 (0) -1 2:1 (1) -1 2:1 (2) -1 1:0 (0) -1 2:2 (4) 12 1:1 (0) -1 1:1 (2) -1 3:2 (0) -1 9 (#6)5
7) Ukraine             1:1 (2) -1 2:1 (1) -1 1:0 (3) 5.9 1:0 (0) -1 1:1 (2) -1 1:0 (0) -1 0:1 (0) -1 1:1 (0) -1 8 (#7)-1.1
8) Хунта               1:2 (0) -1 1:0 (1) -1 2:0 (1) -1 1:1 (2) -1 1:1 (2) -1 1:0 (0) -1 1:1 (2) -1 1:0 (0) -1 8 (#8)-8
9) кноп                1:2 (0) -1 2:1 (1) -1 3:1 (1) -1 3:2 (0) -1 2:2 (4) 12 1:1 (0) -1 2:1 (0) -1 2:1 (0) -1 6 (#9)5
10) hornet              0:1 (0) -1 1:0 (1) -1 1:0 (3) 5.9 2:0 (0) -1 0:1 (0) -1 1:0 (0) -1 1:0 (0) -1 1:0 (0) -1 4 (#10)-1.1
11) SERGO               --- (0) 0:0 (0) -1 --- (0) --- (0) --- (0) --- (0) --- (0) --- (0) 0 (#11)-1
12) SuperVlad           0:1 (0) -1 1:1 (0) -1 --- (0) 2:1 (0) -1 --- (0) --- (0) --- (0) 1:1 (0) -1 0 (#12) :|-4
Total matches: 8 (+2 -2 =4), total goals: 22 (10:12)
Турнирная таблица чемпионата: Польща. Екстракласа 2018/19
#Клубы12345678910111213141516MBHПMO
1Лехия Гданьск     ххх 0:03:2---2:0---------2:11:03:3---2:01:1---4:118115230-1738
2Легия Варшава    0:0 ххх ---?:?3:0---1:03:31:1---1:31:4------4:02:11896329-1833
3Ягеллония        0:11:1 ххх 2:1---2:12:21:03:13:1?:?---2:30:4------1895433-2432
4Пяст Гливице     1:11:3--- ххх ---3:0---2:01:03:12:1---------1:00:01886426-2030
5Корона Кельце    ---1:21:11:0 ххх ---------2:10:1---2:2---2:14:23:11885524-2229
6Погонь Щецин     2:32:1---0:21:1 ххх 3:02:1---1:1---4:02:0------1:01884625-2128
7Лех Познань      0:1------1:12:1--- ххх 2:5---2:0---2:12:12:0---4:01883725-2327
8Висла Краков     5:2---2:2---0:1------ ххх 0:0---3:21:12:1---3:02:21875631-2726
9Арка Гдыня       ------0:2------2:31:04:1 ххх 0:33:1---------1:12:21865726-2423
10Краковия         ---0:0---------?:?1:00:20:0 ххх 0:13:10:01:12:0---1856716-1921
11Заглембе Любин   ---0:10:22:20:10:22:1--------- ххх 3:3---4:0---2:11863926-3021
12Висла Плоцк      1:0---1:11:11:2---1:2?:?1:3------ ххх 2:2---0:42:01847726-3219
13Медзь Легница    ?:?1:4---2:21:11:0---2:00:4---2:0--- ххх 0:51:3---1854921-3519
14Шленск Вроцлав   0:20:1---4:1?:?0:00:10:11:23:1---0:3--- ххх ------1845925-2717
15Гурник Забже     0:2---1:3---1:11:12:2---?:?---2:01:11:32:2 ххх ---1837822-3216
16Заглембе Сосновец ------1:41:2---3:0?:?------1:11:2---3:13:31:1 ххх 18261022-3612