Главная Турниры Игровые дни Матчи Прогнозы Помощь FORUM Службы : Логин Зарегистрироваться Смайлы


ПрогнозыРезультаты игрового дня: Польща. Екстракласа 2018/19/21 тур
<= предыдущий игровой день: Польща. Екстракласа 2018/19/20 тур   contest table(Турнир)  (Matches: 8)
Игры:

Медзь Легница - Ягеллония 0:3
Шленск Вроцлав - Заглембе Сосновец 2:0
Краковия - Пяст Гливице 2:1
Лех Познань - Заглембе Любин 1:2
Лехия Гданьск - Погонь Щецин 2:1
Арка Гдыня - Корона Кельце 1:2
Висла Плоцк - Легия Варшава 0:1
Гурник Забже - Висла Краков 2:0

Σ

Q
1) pavelv              0:3 (3) 20 2:0 (3) 7.6 1:0 (2) -1 2:0 (0) -1 1:1 (0) -1 0:0 (0) -1 1:3 (1) -1 2:1 (1) -1 10 (#1)21.6
2) Zhostir             2:2 (0) -1 3:1 (2) -1 2:2 (0) -1 3:2 (0) -1 2:1 (3) 7.9 2:2 (0) -1 0:1 (3) 8.1 1:2 (0) -1 8 (#2)10
3) кноп                2:2 (0) -1 1:0 (1) -1 1:0 (2) -1 2:1 (0) -1 3:2 (2) -1 1:1 (0) -1 0:1 (3) 8.1 1:1 (0) -1 8 (#3)1.1
4) hornet              0:1 (1) -1 1:0 (1) -1 0:1 (0) -1 2:0 (0) -1 2:0 (1) -1 0:1 (2) -1 0:1 (3) 8.1 0:1 (0) -1 8 (#3)1.1
5) SuperVlad           2:1 (0) -1 2:2 (0) -1 2:0 (1) -1 1:1 (0) -1 2:1 (3) 7.9 2:1 (0) -1 1:4 (1) -1 3:0 (1) -1 6 (#5)0.9
6) Ukraine             1:1 (0) -1 1:0 (1) -1 1:1 (0) -1 2:0 (0) -1 2:1 (3) 7.9 1:0 (0) -1 1:2 (2) -1 1:1 (0) -1 6 (#5)0.9
7) fantom              1:2 (1) -1 3:1 (2) -1 1:1 (0) -1 2:1 (0) -1 1:0 (2) -1 1:1 (0) -1 1:3 (1) -1 2:2 (0) -1 6 (#7)-8
8) Хунта               0:1 (1) -1 1:1 (0) -1 1:2 (0) -1 1:0 (0) -1 1:0 (2) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 0:1 (0) -1 3 (#8)-8
9) TORIN               1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:0 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 0 (#9) :-D-8
10) Admin               1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:0 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 0 (#9) :-D-8
Total matches: 8 (+4 -4 =0), total goals: 20 (10:10)
Турнирная таблица чемпионата: Польща. Екстракласа 2018/19
#Клубы12345678910111213141516MBHПMO
1Лехия Гданьск     ххх 0:02:01:03:33:22:11:01:02:02:01:14:02:11:14:130179445-2560
2Легия Варшава    0:0 ххх 2:00:21:33:03:11:03:33:02:01:04:01:11:42:130186648-3160
3Пяст Гливице     1:11:3 ххх 3:12:11:13:04:02:04:02:12:01:01:01:00:030158747-3153
4Краковия         4:20:02:1 ххх 0:11:02:11:00:22:10:01:12:00:03:12:1301461039-3448
5Заглембе Любин   2:10:12:21:2 ххх 0:20:22:13:10:13:04:01:10:03:32:1301451148-3847
6Ягеллония        0:11:12:13:10:4 ххх 2:12:21:01:32:30:42:23:11:02:130138945-4147
7Погонь Щецин     2:32:10:21:10:30:0 ххх 3:02:11:12:02:13:13:34:01:0301271144-4243
8Лех Познань      0:12:01:12:01:20:23:2 ххх 2:52:12:12:00:31:02:14:0301341341-4043
9Висла Краков     5:24:02:23:23:22:22:30:1 ххх 0:12:11:03:00:01:12:2301261255-4842
10Корона Кельце    0:01:21:00:10:21:11:10:02:6 ххх 0:02:14:22:12:23:13010101035-4440
11Медзь Легница    0:01:42:22:12:00:31:03:22:01:1 ххх 0:51:30:42:10:230881430-5232
12Шленск Вроцлав   0:20:14:13:12:02:00:00:10:11:10:0 ххх 0:11:20:32:030871535-3731
13Гурник Забже     0:21:20:20:12:01:31:12:22:01:11:32:2 ххх 1:11:12:1307101336-4931
14Арка Гдыня       0:01:21:20:33:10:22:31:04:11:21:10:21:1 ххх 3:32:2306111339-4429
15Висла Плоцк      1:00:11:13:20:11:10:21:21:21:22:22:00:41:3 ххх 2:030691538-5127
16Заглембе Сосновец 0:12:31:21:11:21:43:00:64:34:13:13:31:13:23:1 ххх 30761743-6127