Главная Турниры Игровые дни Матчи Прогнозы Помощь FORUM Службы : Логин Зарегистрироваться Смайлы


ПрогнозыРезультаты игрового дня: Польща. Екстракласа 2018/19/30 тур
<= предыдущий игровой день: Польща. Екстракласа 2018/19/28 тур   contest table(Турнир)  (Matches: 8)
Игры:

Арка Гдыня - Медзь Легница 1:1
Заглембе Любин - Висла Краков 3:1
Заглембе Сосновец - Висла Плоцк 3:1
Краковия - Лехия Гданьск 4:2
Легия Варшава - Погонь Щецин 3:1
Лех Познань - Ягеллония 0:2
Пяст Гливице - Корона Кельце 4:0
Шленск Вроцлав - Гурник Забже 0:1

Σ

Q
1) fantom              2:1 (0) -1 2:1 (1) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 3:1 (4) 14 2:1 (0) -1 1:0 (1) -1 2:1 (0) -1 6 (#1)7
2) кноп                2:1 (0) -1 2:3 (0) -1 1:2 (0) -1 3:1 (2) -1 3:1 (4) 14 2:1 (0) -1 1:3 (0) -1 2:2 (0) -1 6 (#1)7
3) Хунта               1:1 (3) 5.6 1:1 (0) -1 1:0 (1) -1 1:1 (0) -1 1:0 (1) -1 1:0 (0) -1 1:0 (1) -1 2:1 (0) -1 6 (#3)-1.4
4) hornet              0:0 (2) -1 1:0 (1) -1 0:0 (0) -1 0:1 (0) -1 2:0 (2) -1 0:0 (0) -1 2:0 (1) -1 1:0 (0) -1 6 (#4)-8
5) pavelv              2:1 (0) -1 1:0 (1) -1 0:2 (0) -1 3:0 (1) -1 3:0 (1) -1 2:0 (0) -1 2:0 (1) -1 1:2 (2) -1 6 (#4)-8
6) Admin               1:1 (3) 5.6 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:0 (1) -1 1:1 (0) -1 4 (#6)-1.4
7) TORIN               1:1 (3) 5.6 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:0 (1) -1 1:1 (0) -1 4 (#6)-1.4
8) Ukraine             1:0 (0) -1 1:1 (0) -1 1:0 (1) -1 1:1 (0) -1 2:0 (2) -1 2:1 (0) -1 2:1 (1) -1 1:1 (0) -1 4 (#8)-8
9) SuperVlad           3:1 (0) -1 2:1 (1) -1 2:0 (2) -1 --- (0) --- (0) --- (0) --- (0) --- (0) 3 (#9)-3
10) Zhostir             2:0 (0) -1 1:1 (0) -1 2:1 (1) -1 1:1 (0) -1 3:2 (1) -1 1:1 (0) -1 3:1 (1) -1 2:2 (0) -1 3 (#10)-8
Total matches: 8 (+5 -2 =1), total goals: 27 (18:9)
Турнирная таблица чемпионата: Польща. Екстракласа 2018/19
#Клубы12345678910111213141516MBHПMO
1Лехия Гданьск     ххх 0:02:01:03:33:22:11:01:02:02:01:14:02:11:14:130179445-2560
2Легия Варшава    0:0 ххх 2:00:21:33:03:11:03:33:02:01:04:01:11:42:130186648-3160
3Пяст Гливице     1:11:3 ххх 3:12:11:13:04:02:04:02:12:01:01:01:00:030158747-3153
4Краковия         4:20:02:1 ххх 0:11:02:11:00:22:10:01:12:00:03:12:1301461039-3448
5Заглембе Любин   2:10:12:21:2 ххх 0:20:22:13:10:13:04:01:10:03:32:1301451148-3847
6Ягеллония        0:11:12:13:10:4 ххх 2:12:21:01:32:30:42:23:11:02:130138945-4147
7Погонь Щецин     2:32:10:21:10:30:0 ххх 3:02:11:12:02:13:13:34:01:0301271144-4243
8Лех Познань      0:12:01:12:01:20:23:2 ххх 2:52:12:12:00:31:02:14:0301341341-4043
9Висла Краков     5:24:02:23:23:22:22:30:1 ххх 0:12:11:03:00:01:12:2301261255-4842
10Корона Кельце    0:01:21:00:10:21:11:10:02:6 ххх 0:02:14:22:12:23:13010101035-4440
11Медзь Легница    0:01:42:22:12:00:31:03:22:01:1 ххх 0:51:30:42:10:230881430-5232
12Шленск Вроцлав   0:20:14:13:12:02:00:00:10:11:10:0 ххх 0:11:20:32:030871535-3731
13Гурник Забже     0:21:20:20:12:01:31:12:22:01:11:32:2 ххх 1:11:12:1307101336-4931
14Арка Гдыня       0:01:21:20:33:10:22:31:04:11:21:10:21:1 ххх 3:32:2306111339-4429
15Висла Плоцк      1:00:11:13:20:11:10:21:21:21:22:22:00:41:3 ххх 2:030691538-5127
16Заглембе Сосновец 0:12:31:21:11:21:43:00:64:34:13:13:31:13:23:1 ххх 30761743-6127