Главная Турниры Игровые дни Матчи Прогнозы Помощь FORUM Службы : Логин Зарегистрироваться Смайлы


ПрогнозыРезультаты игрового дня: Польща. Екстракласа 19/20/1 тур
contest table(Турнир)  (Matches: 8)
Игры:

Арка Гдыня - Ягеллония 0:3
ЛКС Лодзь - Лехия Гданьск 0:0
Ракув Ченстохова - Корона Кельце 0:1
Висла Краков - Шлёнск Вроцлав 0:1
Пяст Гливице - Лех Познань 1:1
Заглембе Любин - Краковия 1:1
Легия Варшава - Погонь Щецин 1:2
Висла Плоцк - Гурник Забже ?:?

Σ

Q
1) Хунта               1:2 (1) -1 0:1 (0) -1 1:2 (2) -1 1:1 (0) -1 1:1 (3) 5.6 1:1 (3) 5.6 1:0 (0) -1 *:* (?) 9 (#1)6.2
2) Admin               1:1 (0) -1 1:1 (2) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (3) 5.6 1:1 (3) 5.6 1:0 (0) -1 *:* (?) 8 (#2)6.2
3) TORIN               1:1 (0) -1 1:1 (2) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (3) 5.6 1:1 (3) 5.6 1:0 (0) -1 *:* (?) 8 (#2)6.2
4) fantom              2:2 (0) -1 0:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (3) 5.6 1:1 (3) 5.6 3:1 (0) -1 *:* (?) 6 (#4)6.2
5) кноп                3:2 (0) -1 2:2 (2) -1 2:1 (0) -1 2:0 (0) -1 1:1 (3) 5.6 1:0 (0) -1 2:0 (0) -1 *:* (?) 5 (#5)-0.4
6) Ukraine             1:1 (0) -1 1:2 (0) -1 1:1 (0) -1 1:0 (0) -1 2:1 (0) -1 1:1 (3) 5.6 3:1 (0) -1 *:* (?) 3 (#6)-0.4
7) SuperVlad           1:1 (0) -1 2:3 (0) -1 2:1 (0) -1 1:0 (0) -1 1:2 (0) -1 2:0 (0) -1 3:2 (0) -1 *:* (?) 0 (#7) :`(-7
Total matches: 8 (+0 -4 =3), total goals: 12 (3:9)
Турнирная таблица чемпионата: Польща. Екстракласа 19/20
#Клубы12345678910111213141516MBHПMO
1Ягеллония         ххх ---------------------------------------------11003-03
2Шлёнск Вроцлав   --- ххх ------------------------------------------11001-03
3Корона Кельце    ------ ххх ---------------------------------------11001-03
4Пяст Гливице     --------- ххх 1:1---------------------------------10101-11
5Лех Познань      ------------ ххх ---------------------------------10101-11
6Лехия Гданьск    --------------- ххх ------------------------------10100-01
7ЛКС Лодзь        ---------------0:0 ххх ---------------------------10100-01
8Погонь Щецин     --------------------- ххх ------------------------00000-00
9Легия Варшава    ---------------------?:? ххх ---------------------00000-00
10Краковия         --------------------------- ххх ------------------00000-00
11Заглембе Любин   ---------------------------?:? ххх ---------------00000-00
12Гурник Забже     --------------------------------- ххх ------------00000-00
13Висла Плоцк      ---------------------------------?:? ххх ---------00000-00
14Ракув Ченстохова ------0:1------------------------------ ххх ------10010-10
15Висла Краков     ---0:1------------------------------------ ххх ---10010-10
16Арка Гдыня       0:3------------------------------------------ ххх 10010-30