Денежные розыгрыши на FBET сезона 2020-2021. Правила,вопросы,обсуждения...

Автор Ukraine, 2020-06-28, 10:29

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Ukraine

http://fbet.org.ua . Футбольный сезон 2020-2021

Лига Чемпионов,Лига Европы (групповые этапы + весенний турнир плей оф ),Англия,Испания, Франция, Германия,Италия, Украина ==== Турция,Голландия, Чемионшип, Португалия - МИНИМАЛЬНЫЙ ВЫИГРЫШ ДЛЯ ВСЕХ 10 грн за каждый тур. Для увеличения выигрышей предлагается 4 уровня донатов . Спонсорство на 400 грн - выигрыш 20 грн за каждый тур в первых 8 турнирах,и 15 грн в 4 остальных.Спонсорам на 800 грн - выигрыш 30 грн за каждый тур в первых 8 турнирах и 20 грн. в 4 остальных . Спонсорам на 1100 грн - выигрыш 40 грн за каждый тур в первых 8 турнирах и 25 грн в 4 остальных. Спонсорам на 1300 грн - выигрыш 50 грн за каждый тур в первых 8 турнирах и 30 грн в 4 остальных

Нововведение: Абсолютно все  (спонсоры и не спонсоры) участвуют в дополнительном марафоне "ДЖЕКПОТ" - первые 3 места набравшие наибольшее количество очков по итогам сезона в 12 турнирах(сумма всех набраных очков в 12 турнирах) где разыгрываются денежные призы. Гарантия выплаты победителям, только на совести проигравших. :)
В Должниках на новый сезон будут числится только активные игроки с оставанием не больше 20% от 1 места за предыдущий сезон. То есть должники 19/20 на сезон 20/21 только те кто выше линии 1 место минус 20%. На данный момент это все кто выше линии 2462 очка.(Со 2 по 10 место). Если они не отдадут победителю Марафона 19/20 выигрыш, то сами в сезоне 20/21 могут также ничего не получить в случае если займут 1-3 место.

1 место: 100 грн от каждого игрока
2 место: 50 грн от каждого игрока
3 место: 30 грн от каждого игрока
ПС: Победители (первые 3 места друг другу ничего не платят)

Наши спонсоры

Ukraine - 1300 грн.
hornet - 1300 грн.
Hardrock_feller - 1300 грн.
Zhostir - 400 грн.
кноп - 400 грн.


Банк: 4700 грн.



ПРАВИЛА.
При абсолютном равенстве очков и Q у 2 и более победителей тура выигрышы не выплачиваются.
Каждый может иметь не более 2 аккаунтов на сайте.Все кто будет пойман за нарушение этого правила будет забанен без любых объяснений до 1 июня 2021 года. Спонсорство распространяется только на 1 аккаунт.

Выигрыши выплачиваются на моб.телефоны. Банковские карты Приватбанк (приоритет),Ощадбанк и тд. ( выплата от 50 грн). Криптовалюты (возможно, по договоренности) - Bitcoin,Ethereum,Dash,Litecoin,Dogecoin,Karbowanec (выплаты от 3-5$ в эквиваленте по курсу на момент выплаты)

Со всеми вопросами и предложениями обращаться в личку к Admin і Хунта

ПС: За выигрышами обращаться в личку к Хунта.

Фарс мажоры : Если в туре перенесен 1 матч,а лидер опережает ближайшего преследователя минимум на 3 очка, то возможна выплата выигрыша  досрочно. Но с условием,что в случае проигрыша (ближайший преследователь обойдет, когда будет сыгран матч), выигрыш будет возвращен назад или отправлен победителю.

Ukraine


Ukraine

Спонсоры отписывайтесь тут

кноп

участие в марафоне пускай подтверждают играют или нет.

Ukraine

написано ж

Гарантия выплаты победителям, только на совести проигравших.

Никого не заставиш.Нету способа

Ukraine


Hardrock_feller

Никого не заставишь, но как вариант -  предоплата, в том числе и по ходу первого круга. Например кто-то увидит, что хорошо идет по очкам и примет такое решение, ну и пускай.
Я в теме 1300. Но чуть позже. Какие крайние сроки?

Hardrock_feller

С предоплатой кстати и нагляднее. Например, 3 человека скинули эти суммы 100, 50,30 человеку, который администрирует данную тему. И уже все понятно: призовой фонд - 300грн 1 место, 150 второе место, 90 грн третье место.

Ukraine

Цитата: Hardrock_feller от 2020-07-06, 10:28Никого не заставишь, но как вариант -  предоплата, в том числе и по ходу первого круга. Например кто-то увидит, что хорошо идет по очкам и примет такое решение, ну и пускай.
Я в теме 1300. Но чуть позже. Какие крайние сроки?

намного логичней будет что те кто не отдадут победителю в этом году выигрыш за марафон - в следующем году сами не получат выигрыши в случае своего выигрыша :)Ведь кто будет отдавать тому кто не отдал за предыдущий? Все честно:) а в следующем году шансов больше для марафонщиков - 3 первых места а не одно:)
Предоплата это гиблое дело - кто не хочет отдавать за марафон он и так не внесет предоплату:) Согласись:)
Не нужно никаких рамок ставить - цена вопроса 180 грн в год(50 копеек в в день хD) с бесплатной возможностью
выиграть существенно больше
ПС: сроки думаю до 1 сентября. В этом году чемпионаты стартонут с задержкой на месяц из за доигрышей летом прошлого сезона
ПС2: Никто не будет скидывать даже если лидировать будет в 1 круге. 2 круг же можно завалить:)
ПС3: Заодно про верим после этого сезона кто уже по факту не заплатит и в следующем:)
ПС4: Я хочу что б вы с кнопом поняли. У нас людей не много. Нельзя их ставить в какие то рамки.Или оскорблять как то если они не заплатят победителю за марафон. А то и они свалить могут. Это хуже каких то 180 грн. Пусть все будет на совести каждого. Тем более все будет уже видно за этот сезон.Лично я например не буду ничего плохого говорить о тех кто не заплатит. Это бессмысленно.Я просто не выплачу в след сезоне за марафон тем кто не выплатит победлителю в этом. Все просто.

Ukraine

Наши спонсоры

Ukraine - 1300 грн.
hornet - 1300 грн.
Hardrock_feller - 1300 грн.

кто еще?

Ukraine

И да кто забыл
Можно играть и 2 аккаунтом
Чем увеличиваются шансы и на победу в марафоне :)

Но спонсорство только на 1 аккаунт распространяется
А вот в марафоне могут 2 учавствовать :)

Ukraine

Наши спонсоры

Ukraine - 1300 грн.
hornet - 1300 грн.
Hardrock_feller - 1300 грн.
Zhostir - 400 грн.

кто еще?

Hardrock_feller

Есть предложение на  обсуждение. За победу по итогу года в национальных чемпионатах давать скажем +50 балов в общий зачет "Марафона".
Это может повысить интригу к концу года.
Например, я смотрю Ukraine бы получил +200 за победы в 4 чемпах против +100 у Zhostir и вырвал бы годовую победу. А ведь в Португалии их разделяет всего 5 очков между 1 и 2 местом, и например Zhostir в последнем португальском туре мог бы выбороть +50 и отобрать их  у Ukraine соответственно.

Ukraine

Цитата: Hardrock_feller от 2020-07-08, 20:14Есть предложение на  обсуждение. За победу по итогу года в национальных чемпионатах давать скажем +50 балов в общий зачет "Марафона".
Это может повысить интригу к концу года.
Например, я смотрю Ukraine бы получил +200 за победы в 4 чемпах против +100 у Zhostir и вырвал бы годовую победу. А ведь в Португалии их разделяет всего 5 очков между 1 и 2 местом, и например Zhostir в последнем португальском туре мог бы выбороть +50 и отобрать их  у Ukraine соответственно.


Такое себе новвовведение. ХЗ имеет ли смысл

Ukraine

с 22 августа наверно начнем новый сезон
франция и Украина стартуют в тех числах
ну и через неделю другую все остлаьные начнут подключаться топовые..для марафона

Вверх