Smiles
Главная Турниры Игровые дни Матчи Прогнозы Марафон Помощь FORUM Службы : Логин Зарегистрироваться


ПрогнозыРезультаты игрового дня: Польща. Екстракласа 2019/20, другий раунд/31 тур
contest table(Турнир)  (Matches: 8)
Игры:

Лехия Гданьск - Пяст Гливице0:2
Заглембе Любин - Погонь Щецин2:3
Ягеллония - Лех Познань3:3
Легия Варшава - Краковия1:0
Висла Краков - Висла Плоцк2:3
Медзь Легница - Заглембе Сосновец2:2
Гурник Забже - Арка Гдыня1:0
Корона Кельце - Шленск Вроцлав2:0

Σ

Q
1) TORIN               1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (2) -1 1:0 (3) 5.5 1:1 (0) -1 1:1 (2) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 7 (#1)-1.5
2) Admin               1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (2) -1 1:0 (3) 5.5 1:1 (0) -1 1:1 (2) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 7 (#1)-1.5
3) Хунта               1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (2) -1 1:0 (3) 5.5 1:1 (0) -1 1:1 (2) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 7 (#1)-1.5
4) SuperVlad           3:1 (0) -1 3:1 (0) -1 2:1 (0) -1 2:1 (2) -1 2:2 (0) -1 2:1 (0) -1 1:0 (3) 7.3 1:2 (0) -1 5 (#4)0.3
5) pavelv              2:0 (0) -1 1:1 (0) -1 1:2 (0) -1 3:1 (1) -1 2:0 (0) -1 1:2 (0) -1 1:0 (3) 7.3 1:0 (1) -1 5 (#4)0.3
6) fantom              1:0 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (2) -1 3:1 (1) -1 2:1 (0) -1 2:1 (0) -1 2:1 (2) -1 2:2 (0) -1 5 (#6)-8
7) Ukraine             1:0 (0) -1 1:1 (0) -1 1:0 (0) -1 2:0 (1) -1 1:0 (0) -1 1:1 (2) -1 1:1 (0) -1 2:1 (1) -1 4 (#7)-8
8) кноп                2:1 (0) -1 2:1 (0) -1 3:2 (0) -1 2:0 (1) -1 1:0 (0) -1 1:1 (2) -1 0:1 (0) -1 1:1 (0) -1 3 (#8)-8
Total matches: 8 (+3 -3 =2), total goals: 26 (13:13)
Турнирная таблица чемпионата: Польща. Екстракласа 2019/20, другий раунд
#Группа A12345678МВНПМ+М-О
1Пяст Гливице      ххх ------2:13:11:0---1:03721975733 (19+0+53) 72
2Легия Варшава    0:1 ххх ------1:02:21:1---3720895538 (8+0+60) 68
3Лехия Гданьск    0:21:3 ххх 2:0---1:1------37191085438 (7+0+60) 67
4Ягеллония        ---1:0--- ххх ------4:23:337169125552 (10+0+47) 57
5Краковия         ------2:00:1 ххх ---0:31:037176144543 (9+0+48) 57
6Заглембе Любин   ---------2:01:2 ххх 2:3---37158145748 (6+0+47) 53
7Погонь Щецин     0:0---3:4--------- ххх 1:1371410135754 (9+0+43) 52
8Лех Познань      ---1:02:1------1:1--- ххх 37157154948 (9+0+43) 52
#Группа B12345678МВНПМ+М-О
1Висла Краков      ххх 1:0---1:1---4:52:3---37147166763 (7+0+42) 49
2Корона Кельце    --- ххх 0:32:00:20:0------371211144254 (7+0+40) 47
3Гурник Забже     1:2--- ххх ---1:0---0:14:0371210154853 (15+0+31) 46
4Шленск Вроцлав   ------1:2 ххх 4:0---2:1---37128174945 (13+0+31) 44
5Арка Гдыня       3:1--------- ххх 2:0---2:0371012154951 (13+0+29) 42
6Медзь Легница    ------0:10:2--- ххх 3:22:2371010174065 (8+0+32) 40
7Висла Плоцк      ---2:1------1:1--- ххх 0:037911174860 (11+0+27) 38
8Заглембе Сосновец 2:12:4---2:4--------- ххх 3788215178 (5+0+27) 32