Smiles
Главная Турниры Игровые дни Матчи Прогнозы Марафон Помощь FORUM Службы : Логин Зарегистрироваться


ПрогнозыРезультаты игрового дня: Польща. Екстракласа 19/20, 2 етап/31 тур
contest table(Турнир)  (Matches: 8)
Игры:

Заглембе Любин - ЛКС Лодзь1:0
Гурник Забже - Корона Кельце3:2
Висла Плоцк - Арка Гдыня0:0
Пяст Гливице - Лех Познань0:2
Ракув Ченстохова - Висла Краков3:1
Погонь Щецин - Лехия Гданьск0:1
Краковия - Ягеллония1:2
Легия Варшава - Шленск Вроцлав2:0

Σ

Q
1) кноп                --- (0) --- (0) 1:1 (2) -1 3:1 (0) -1 2:2 (0) -1 0:1 (3) 8.1 1:2 (3) 10.5 2:0 (3) 6.7 11 (#1)22.3
2) fantom              3:1 (1) -1 2:1 (2) -1 1:1 (2) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 2:0 (3) 6.7 8 (#2)-0.3
3) TORIN               2:1 (2) -1 1:1 (0) -1 1:1 (2) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 2:0 (3) 6.7 7 (#3)-0.3
4) Admin               2:1 (2) -1 1:1 (0) -1 1:1 (2) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 2:0 (3) 6.7 7 (#3)-0.3
5) Хунта               2:1 (2) -1 1:0 (2) -1 1:1 (2) -1 1:1 (0) -1 0:1 (0) -1 1:0 (0) -1 1:1 (0) -1 2:1 (1) -1 7 (#5)-8
6) SuperVlad           3:1 (1) -1 --- (0) 2:0 (0) -1 0:1 (1) -1 1:2 (0) -1 1:2 (2) -1 1:1 (0) -1 4:1 (1) -1 5 (#6)-7
7) Ukraine             2:1 (2) -1 1:1 (0) -1 1:0 (0) -1 2:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:0 (0) -1 3:1 (2) -1 4 (#7)-8
8) pavelv              --- (0) --- (0) 0:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:2 (0) -1 0:0 (0) -1 1:1 (0) -1 2:0 (3) 6.7 3 (#8)1.7
Total matches: 8 (+4 -3 =1), total goals: 18 (10:8)
Турнирная таблица чемпионата: Польща. Екстракласа 19/20, 2 етап
#Группа A12345678МВНПМ+М-О
1Легия Варшава     ххх ---1:1---1:22:02:0---37216107035 (9+60+0) 69
2Лех Познань      2:1 ххх ---3:20:0------4:037181277035 (17+49+0) 66
3Пяст Гливице     ---0:2 ххх ------1:01:12:037187124132 (8+53+0) 61
4Лехия Гданьск    0:0---1:0 ххх ------0:3---371511114850 (13+43+0) 56
5Погонь Щецин     ------1:00:1 ххх ------2:2371412113739 (9+45+0) 54
6Шленск Вроцлав   ---2:2---1:22:2 ххх 3:2---371412115146 (5+49+0) 54
7Краковия         ---1:2------2:1--- ххх 1:237165164940 (7+46+0) 53
8Ягеллония        0:0------1:2---2:1--- ххх 371410134851 (8+44+0) 52
#Группа B12345678МВНПМ+М-О
1Заглембе Любин    ххх ------0:13:1---2:11:037158146153 (15+38+0) 53
2Гурник Забже     0:2 ххх 4:1---0:1---3:2---371411125147 (12+41+0) 53
3Ракув Ченстохова 1:2--- ххх 2:13:13:2------37165165156 (12+41+0) 53
4Висла Плоцк      ---1:0--- ххх ---0:03:12:037149144554 (13+38+0) 51
5Висла Краков     ---------1:0 ххх 0:11:1---37136184456 (10+35+0) 45
6Арка Гдыня       3:21:2--------- ххх ---3:2371010173957 (11+29+0) 40
7Корона Кельце    ------0:1------1:1 ххх 2:03798202948 (5+30+0) 35
8ЛКС Лодзь        ---1:33:2---1:2------ ххх 3766253368 (3+21+0) 24