Smiles
Главная Турниры Игровые дни Матчи Прогнозы Марафон Помощь FORUM Службы : Логин Зарегистрироваться


ПрогнозыРезультаты игрового дня: Польща. Екстракласа 19/20, 2 етап/34 тур
<= предыдущий игровой день: Польща. Екстракласа 19/20, 2 етап/33 тур   contest table(Турнир)  (Matches: 8)
Игры:

ЛКС Лодзь - Висла Краков1:2
Корона Кельце - Арка Гдыня1:1
Ракув Ченстохова - Заглембе Любин1:2
Лех Познань - Легия Варшава2:1
Лехия Гданьск - Краковия0:3
Погонь Щецин - Ягеллония2:2
Пяст Гливице - Шленск Вроцлав1:0
Висла Плоцк - Гурник Забже1:0

Σ

Q
1) кноп                0:1 (2) -1 1:2 (0) -1 1:1 (0) -1 2:1 (3) 8.8 1:1 (0) -1 1:1 (2) -1 2:1 (2) -1 1:1 (0) -1 9 (#1)1.8
2) Ukraine             1:2 (3) 7.5 1:0 (0) -1 1:1 (0) -1 1:0 (2) -1 2:1 (0) -1 1:1 (2) -1 2:1 (2) -1 1:1 (0) -1 9 (#2)0.5
3) hornet              --- (0) --- (0) 1:0 (0) -1 1:0 (2) -1 1:0 (0) -1 1:0 (0) -1 1:0 (3) 6 1:0 (3) 7.7 8 (#3)9.7
4) SuperVlad           1:3 (1) -1 2:0 (0) -1 2:0 (0) -1 2:1 (3) 8.8 3:1 (0) -1 1:2 (0) -1 1:0 (3) 6 0:1 (0) -1 7 (#4)8.8
5) Хунта               1:1 (0) -1 1:1 (3) 5.6 1:0 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 0:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:0 (3) 7.7 6 (#5)7.3
6) pavelv              --- (0) --- (0) --- (0) 2:1 (3) 8.8 2:1 (0) -1 1:1 (2) -1 0:1 (0) -1 0:1 (0) -1 5 (#6)4.8
7) TORIN               1:1 (0) -1 1:1 (3) 5.6 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (2) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 5 (#7)-1.4
8) Admin               1:1 (0) -1 1:1 (3) 5.6 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 1:1 (2) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 5 (#7)-1.4
9) fantom              0:1 (2) -1 2:1 (0) -1 2:1 (0) -1 1:1 (0) -1 2:1 (0) -1 1:1 (2) -1 1:1 (0) -1 1:1 (0) -1 4 (#9)-8
10) SERGO               1:0 (0) -1 0:1 (0) -1 --- (0) --- (0) --- (0) --- (0) --- (0) --- (0) 0 (#10)-2
Total matches: 8 (+3 -3 =2), total goals: 20 (9:11)
Турнирная таблица чемпионата: Польща. Екстракласа 19/20, 2 етап
#Группа A12345678МВНПМ+М-О
1Легия Варшава     ххх ---1:1---1:22:02:0---37216107035 (9+60+0) 69
2Лех Познань      2:1 ххх ---3:20:0------4:037181277035 (17+49+0) 66
3Пяст Гливице     ---0:2 ххх ------1:01:12:037187124132 (8+53+0) 61
4Лехия Гданьск    0:0---1:0 ххх ------0:3---371511114850 (13+43+0) 56
5Погонь Щецин     ------1:00:1 ххх ------2:2371412113739 (9+45+0) 54
6Шленск Вроцлав   ---2:2---1:22:2 ххх 3:2---371412115146 (5+49+0) 54
7Краковия         ---1:2------2:1--- ххх 1:237165164940 (7+46+0) 53
8Ягеллония        0:0------1:2---2:1--- ххх 371410134851 (8+44+0) 52
#Группа B12345678МВНПМ+М-О
1Заглембе Любин    ххх ------0:13:1---2:11:037158146153 (15+38+0) 53
2Гурник Забже     0:2 ххх 4:1---0:1---3:2---371411125147 (12+41+0) 53
3Ракув Ченстохова 1:2--- ххх 2:13:13:2------37165165156 (12+41+0) 53
4Висла Плоцк      ---1:0--- ххх ---0:03:12:037149144554 (13+38+0) 51
5Висла Краков     ---------1:0 ххх 0:11:1---37136184456 (10+35+0) 45
6Арка Гдыня       3:21:2--------- ххх ---3:2371010173957 (11+29+0) 40
7Корона Кельце    ------0:1------1:1 ххх 2:03798202948 (5+30+0) 35
8ЛКС Лодзь        ---1:33:2---1:2------ ххх 3766253368 (3+21+0) 24